products

LCは電気通信/CATVシステムのためのG652dの単一モード繊維パッチ ケーブルを二重にします

基本情報
起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: OPTFOCUS
モデル番号: LC
最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiable
受渡し時間: 5
詳細情報
起源の場所: 広東省、中国(本土) ブランド名: OPTFOCUS
モデル番号: LC 繊維の種類: 単モード 9/125
Inserion の損失: <0> リターンロスします。: >50dB
ケーブル径: 1.2mm、1.6mm、2.0mm、3.0mm 長さ: カスタマイズされた
ハイライト:

fibre optic patch leads

,

fiber optic plc splitter


製品の説明

LCはg652d視覚繊維のパッチ・コードの光ファイバ ケーブルの製造業者を二重にします

製品の説明

各端に光ファイバーのパッチ・コードは単モードかマルチモード・ファイバのコードおよび2つのコネクター、1から成っています。繊維光学のパッチ・コードは単一モード両方で利用でき、多重モード版は前磨かれたUPCまたはAPCが付いているジルコニアの陶磁器のフェルールによって、来ます。
 
特徴
単信か複式アパートまたは多繊維アセンブリ
暴徒か充満は、利用できるLSZH評価しましたりおよびRoHSケーブル
低い挿入損失、IEC、TIA/EIA、迎合的なTelcordia
注文の光ファイバ ケーブルの長さおよびジャケット色
さまざまな繊維のタイプおよび波長、典型的な単一モード9/125、50/125多重モードおよび多重モード62.5/125
外の直径の光ファイバ ケーブル0.9/1.8/2.0/3.0/mmの
PC、UPCおよびAPCのポーランドのタイプ
よいパッキング、競争価格および非常に速い配達
100%の幾何学テストanc IECのクリーニング テストは利用できます
OEMサービスはavaibableです
 
 
適用
1.ネットワークにアクセスして下さい
2. Telecom/CATVシステム
3. FTTx
 
指定

変数 標準的な繊維のケーブル会議
繊維のタイプ SM (G.652/G.657A) MM (OM1/OM2/OM3/OM4/OM5)
ジャケット材料 LSZH/OFNR/PVC
コネクターのタイプ SC/LC/ST/LC/MU/DIN/SMA/MTRJ/MPO/E2000
フェルール材料 陶磁器
テストの波長 1310±30/1550±30nm 850±30/1300±30nm
挿入Losss (dB) ≤ 0.25dB (PC/UPC/APC) ≤ 0.3dB (PC/UPC)
リターン・ロス(dB) ≥50dB (PC/UPC)
≥60dB (APC)
≥40dB (PC/UPC)
Exchangeability ≤ 0.2dB
ケーブル会議 ピグテール/単信/二重/ファン・アウトPatchcord
実用温度(C) ° -10~ + 70
保管温度(C) ° -40 | +85
パッケージ 1unit/bag
指定される*Allの価値はコネクターとあります。

 

包装及び配達

包装の細部
顧客の要求に従う個々の箱または

シンセン
調達期間:

量(部分) 1 - 1000 1001 - 10000 >10000
米国東部標準時刻.時間(日) 5 8 交渉されるため
 

証明

LCは電気通信/CATVシステムのためのG652dの単一モード繊維パッチ ケーブルを二重にします

 

私達の会社
シンセンOptfocusの技術Co.、株式会社は2009年、OPTFOCUSにです造る(FTTB)への家の(FTTH)への繊維、繊維及びFTTx、繊維のアクセスのネットワーク設備および端末装置及びケーブル装置プロダクトのハイテクな企業、専門R & D、生産および販売確立されました。グローバル通信のディストリビューター、電気通信オペレータおよびシステム・インテグレーターにカスタマイズされたOEM及びODMサービスを提供することを託します。

 

連絡先の詳細
Jenny

電話番号 : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817