products

GEPON光学ネットワークの単位ONUは高速高速インターネットおよびCATVのアクセスを提供します

基本情報
起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: OPTFOCUS
モデル番号: OFSE622-CVW
最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 1つの箱/部分
受渡し時間: 5
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
詳細情報
波長: Tx 1310nm、Rx 1490nm データTX出力: -1dBmへの4dBm @ 1310nm
光学RXの感受性: < -24dBm=""> リセット ボタン: 1つは、装置を元通りにします。
力ボタン: 1の電源-入/切装置 作動の臨時雇用者: -5 - +45℃
作動の湿気: 10-90% (非凝縮させる) 正味重量: 0.24KG
ハイライト:

onu gpon fiberhome

,

gpon optical network unit


製品の説明

OFSE622-CVW

FTTHの解決のためのWifi VOIP WDM CATV EPON ONUを用いる1GE+1FEイーサネット ポート

 

記述:

OFSE622CVW ONUの末端装置は固定CATV事業者のFTTxそしてトリプル プレイ サービス要求を達成するために設計されています。この箱は価格への性能の高い比率がある、および技術は同様に基づいています層2/3、WDMおよび良質のVoIPの安定した、成長したギガビットEPONの技術に。

GPON ONUは信頼性が高く、別のサービスのための保証されたQoSと、維持し易いです。そしてそれはIEEE802.3ahのような技術的な規則に完全に準拠しています

そして中国電信からのEPON装置の技術的要求事項(版の上のV2.1および)。

 

技術仕様                                         

技術的な項目

記述

上流PONインターフェイス

1つのEPONインターフェイス、対称的な1.25Gbps単モード/単一繊維SC

波長

Tx 1310nm、Rx 1490nm

データTX出力

-1dBmへの4dBm @ 1310nm

光学RXの感受性

<>

下流LAN

インターフェイス

自動的に1つのGEの港および1つのFEの港、双方向通信/半二重、RJ45コネクター;1*FXS RJ11 connectors.1*WIFI

光学インターフェイス

SC/PC

WLAN

IEEE802.11b/g/n、2T2Rの内部アンテナと迎合的

表示器

13台の表示器。 

電源、PON、LANおよび鍋の状態のため。

DC電源

+12Vの外的なAC-DC力のアダプター

リセット ボタン

1つは、装置を元通りにします。

力ボタン

1の電源-入/切装置

パワー消費量

≤ 10W (HG326E); ≤ 12W (V2800W)

作動条件

作動の臨時雇用者: -5 - +45℃

作動の湿気: 10-90% (非凝縮させる)

次元(L*W*H)

18 0mm*148mm*31mm

純重量

0.24 Kg

 

特徴:

lのプラグ アンド プレイ、統合された自動検出、自動構成および自動ファームウェア改善の技術

lの統合されたOAMおよびTR069遠隔構成および維持機能

lサポート豊富なQinQ VLAN機能およびIGMP詮策マルチキャスト特徴

鍋のGR-909と迎合的なlの統合されたライン テスト

Broadcom/PMC/Cortinaのチップセットに基づくOLTの十分にlの両立性

小-中型オペレータのためのl、VoIPサービスはカスタマイズされます

lサポートIEEE802.11n 2T2R WiFi機能

lの大会FTTHの条件は高速インターネットおよびCATVのアクセスを提供し、

 

イーサネット サービス機能:

lの最高速度のノンブロッキングの切換え

lサポートQinQ VLAN、VLANのトランク再使用する、1:1 VLAN、VLAN等。

lの統合された港の、映る、監視、港港SLA限る、港率等。

lサポート イーサネット ポート(自動MDIX)の自動極性の検出

4つの水平な優先キューとのl統合されたIEEE802.1p QoS

lサポートIPv4詮策するIGMPのMLD詮策およびIPv6

lサポートNATおよび防火壁

 

物理的なPicの参照:

GEPON光学ネットワークの単位ONUは高速高速インターネットおよびCATVのアクセスを提供します

GEPON光学ネットワークの単位ONUは高速高速インターネットおよびCATVのアクセスを提供します

適用

GEPON光学ネットワークの単位ONUは高速高速インターネットおよびCATVのアクセスを提供します

 

 

FAQ

1. 最低順序量がありますか。
いいえの量のあらゆるプロダクトを発注して自由に感じることができます。

 

2. あなたのプロダクトは保証と来ますか。
はい、私達は郵送物の日付からのすべての私達のプロダクトに1年の保証を提供します。


3. どの位充満電圧が達することができますか。
バッテリーの充電の電圧は13.8V高い充満および低い締切りだけ10Vべきです。

4. 棚かDINの柵のためにカスタマイズ可能なあなたのスイッチは取付け可能ですか。
はい、当然、しかし私達にMOQがあります。細部についてはサーバーによって連絡して下さい。

5. あなたのネットワーク管理スイッチはリング重複を支えますか。
STP (スパニング・ツリー)機能によって、リング重複は支えられます。私達が作り出すネットワーク管理タイプはこの機能を支えることができます。

 

私達の会社

シンセンOPTFOCUSの技術CO.、株式会社はだれですか。

シンセンOptfocusの技術Co.、株式会社は2009年、OPTFOCUSにです造る(FTTB)への家の(FTTH)への繊維、繊維及びFTTx、繊維のアクセスのネットワーク設備および端末装置及びケーブル装置プロダクトのハイテクな企業、専門R & D、生産および販売確立されました。グローバル通信のディストリビューター、電気通信オペレータおよびシステム・インテグレーターにカスタマイズされたOEM及びODMサービスを提供することを託します。

 

私達のサービス

販売のチーム

OPTFOCUSの技術サービス オンライン/オフ・ライン
A. Payment Terms
1) PAYPAL、ウェスタン・ユニオン、サンプルのためのT/T
2) 、L/Cアリ安全な、条件付捺印証書OAは交渉可能です
3) 利用できる低下船積み;代理店/委任状は歓迎されています!
B.inquiried 24時間以内に答えます
C.専門家の製造業者;私達のウェブサイトを訪問する歓迎
利用できるD. OEM/ODMサービス
E. High-qualityの適度な/競争価格、速い調達期間の
F.売り上げ後のサービス

連絡先の詳細
Jenny

電話番号 : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817