products

セリウムの証明書が付いている1つのPONのイーサネットONU GPON Fiberhome ONT GPON中継器

基本情報
起源の場所: 中国(本土)
ブランド名: OPTFOCUS
モデル番号: OFSG624
最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiable
パッケージの詳細: 1pcs/box
受渡し時間: 5
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
詳細情報
波長: Tx 1310nm、Rx 1490nm 光学出力電力: -1~+4dBm
感受性の受け入れ: <-26dbm> 最も遠い間隔: OLTとONUの間の20km
光学インターフェイス: SC/PC のコネクター チップセット: zteのチップセット
作動の臨時雇用者: 0~+60℃ 作動の湿気: 10~90%
DC電源: +12Vの外的なAC-DC力のアダプター ディメンション: 180*120*28mm
ハイライト:

onu gpon fiberhome

,

gpon optical network unit


製品の説明

OFSG624

FTTHの解決のための1GE+3FEイーサネット ポートGPON ONU

記述:

 OFSG624 (GHU)は純粋な広帯域アクセスに適用する小型GPON ONUの末端装置です。それは高統合を用いるミニ タイプの密集した構造の設計を採用し、4つのGE/FE (RJ45)インターフェイスを提供できます。層2/3のイーサネット スイッチの技術を支え、それは維持に容易で、管理します。それは居住者およびビジネス ユーザーのためのFTTH/FTTPのアクセス アプリケーションに適用することができます。通路のタイプを提供すれば、屋内タイプ、GPON装置(V3.1)のIEEE802.3ahそして技術的要求事項のような技術的な規則に完全に準拠しています。

 

技術仕様

技術的な項目

記述

上流PONインターフェイス

1つのGPONインターフェイス、アップリンク1.25Gbpsの下り回線2.5Gbps単モード/単一繊維SC

波長

Tx 1310nm、Rx 1490nm

光学出力電力

-1~+4dBm

感受性の受け入れ

<-26dbm>

最も遠い間隔

OLTとONUの間の20km

光学インターフェイス

SC/UPCのコネクター

LAN4/3/2/1港

RJ45Portはローカル インターネット、1つのGEの港および3 FEの港に自動的に接続します

層2/3スイッチ

サポートIEEE802.1Q VLAN

ONUで放送包みの速度率の阻止を支えて下さい

IEEE 802.3Xはフロー制御

各LANのサポート16マルチキャスト住所は左舷に取ります

保証作戦

AES-128の上下流のためのデータ暗号を支えて下さい

キーの動的更新を支えて下さい

管理維持

OAMに基づく中心にされたOLT管理

網、CLI

遠隔の改善ソフトウェア

表示器

 電源、PONの港および4イーサネット ポートの状態のための7台の表示器。

DC電源

 +12Vの外的なAC-DC力のアダプター

チップセット

zteのチップセット

パワー消費量

 ≤2.5W

作動条件

 作動の臨時雇用者:0~+60℃
 作動の湿気:10~85% (非凝縮させる)

条件を貯えること

 臨時雇用者を貯えること:-40~+80℃
 湿気を貯えること:5~95% (非凝縮させる)

次元

 180mm*120mm*28mm (length*width*height)

純重量

 0.24Kg

 

 特徴:

、特徴プラグ アンド プレイ、l自動設定自動検出するおよび自動ファームウェア改善、等。

GPONの国際規格IEEE802.3ah/802.3-2005と完全に対応するl

標準lサポート中国電信GPON CTC3.1はOAMを拡大し、

中国電信著要求されるlサポート三重のかき回す暗号化

中国電信著要求されるlサポートDBAの報告のメカニズム 

lサポートOAM (リンク、テスト、ループバック)維持機能はIEEE802.3ahを定義しました

lサポート遠隔改善およびダウンロード

lサポート状態の検出および欠陥のレポート

救うべきlサポートは変数を力なら形成しました

ユーザーの港で仕事モードを形成するlサポート

ユーザーの港のlサポートMDI-MDIX自動検出。

lサポート データ暗号および解読

通し番号に基づくlサポート アクセスの証明

MACアドレスに基づくlサポート アクセスの証明

lサポート802.1Q VLAN

lサポート豊富なQinQ VLANは詮策するIGMP作用し、

関連優先順位を変更するlサポート交通規則。

lサポートLED徴候

工場設定を元通りにするlサポート

lサポート遠隔調整および再起動

lサポート死ぬあえぎの運転休止警報

Broadcom/PMC/Cortinaのチップセットに基づくOLTの十分にlの両立性。

 

物理的なPicの参照:

セリウムの証明書が付いている1つのPONのイーサネットONU GPON Fiberhome ONT GPON中継器

 

セリウムの証明書が付いている1つのPONのイーサネットONU GPON Fiberhome ONT GPON中継器

 

中国標準的なヨーロッパ規格 

セリウムの証明書が付いている1つのPONのイーサネットONU GPON Fiberhome ONT GPON中継器                      セリウムの証明書が付いている1つのPONのイーサネットONU GPON Fiberhome ONT GPON中継器

 

適用

セリウムの証明書が付いている1つのPONのイーサネットONU GPON Fiberhome ONT GPON中継器

 

連絡先の詳細
Jenny

電話番号 : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817