products

よい信頼性の繊維光学媒体のコンバーター、多港繊維媒体のコンバーター

基本情報
起源の場所: 中国(本土)
ブランド名: OPTFOCUS
モデル番号: OFS-SF1T2-20
最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiable
受渡し時間: 5
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
詳細情報
製品名: の10/100Mメディアコンバータ コネクタ: 二重繊維
パケット転送率: 148800pps/port 相対湿度: 5%~ 95% (凝縮無し)
促進モード: 蓄積 LED の表示器: 力:PWR;FXのリンク/行為;TP 1000 (1-8);TP李
電源: AC100~240V、DC5V 1A 力 Comsumption: 2.5W
動作温度:: 0 | +50℃ 保存温度: -20 | +70℃
ハイライト:

optical media converter

,

single fiber media converter


製品の説明

OFS-SF1T2-20

2ports 100M + 1port 100M SM 20KM繊維スイッチ

 

記述:

OFS-SF1T2-20シリーズは層2 + 1*100Mbps光ファイバーの港および2*10/100Mbps RJ45の港が付いている光学イーサネット スイッチです。さまざまな適用必要性を満たすことを設計し高い性能価格の比率をイーサネット コミュニケーション解決に与えます。

高可用性のOFS-SF1T2-20および信頼性、また豊富なセキュリティ機能は、それにコンピュータ、スイッチ、ハブ、サーバー、等のような装置によって接続する安全なデータtransmission.forのための理想をします。

 

技術仕様

製品名

2港10/100Mbps + 1港100Mbps繊維

プロダクト モデル

OFS-SF1T2-20

 ネットワーク プロトコール

IEEE802.3 10BASE-T;IEEE802.3i 10Base-T;IEEE802.3u;100Base-TX/FX;IEEE802.3ab 100Base-T;IEEE802.3z 100Base-X;IEEE802.3x;

ネットワーク媒体

10BASE-T:Cat3,4,5 UTP (≤100メートル)

100BASE-TX:Cat5かより遅いUTP (≤100メートル)

繊維媒体

多重モード:2KM

単モード:20/40/60/80/100KM

繊維の港:任意SC/ST/FC

性能指定

帯域幅:1Gbps
包みの緩衝記憶:1M
パケット転送率:148800pps/port
MACアドレスのテーブル:1K

促進モード

蓄積

LEDの表示器

力:PWR;FXリンク;TP 100;TPのリンク/行為

電源

入力:AC100 | 250V、

出力:DC5V 2A。

最高力

3W

環境の温度

0 | +55℃

保管温度

-20 | +70℃

湿気

5% | 90%

次元

26 × 70の× 93mm

 

特徴:

自動Uplink™の1つの港100Mbps繊維の港との2港10/100Mbps。

学び、老化する自動MACアドレス

自動MDI MDI X 10/100Mbps自動交渉

力/リンク/活動を監視するためのLEDの表示器

Supports10/100Mbps Full/Half複式アパート

使用任意サポート壁台紙および喧騒柵の取付け。

サポート ブロードキャスト・ストーム制御

冷却ファンのない優秀な熱除去。

都市理性的な交通モニタリング モニタリング システム()、安全な都市に適用して下さい。

粗い環境かより高い条件

-10℃-55℃operatingの温度較差。

物理的なPicの参照:

よい信頼性の繊維光学媒体のコンバーター、多港繊維媒体のコンバーター

 

よい信頼性の繊維光学媒体のコンバーター、多港繊維媒体のコンバーター

 

適用

よい信頼性の繊維光学媒体のコンバーター、多港繊維媒体のコンバーター

 

 

連絡先の詳細
Jenny

電話番号 : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817