products

軽量の繊維光学ギガビットのイーサネット スイッチ2*100Mbps光学港3*10/100Mbps RJ45は左舷に取ります

基本情報
起源の場所: 中国(本土)
ブランド名: OPTFOCUS
モデル番号: OFS-SF2T3-20
最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiable
受渡し時間: 5
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
詳細情報
繊維の港: 2*100M インターフェース型: 任意SC/ST/FC
帯域幅: 1Gbps 促進モード: 蓄積
寸法: 26*70* 93mm 重量: 0.5KG
動作温度: 0 | +55℃ 湿度: 5% | 90%
電源: 入力:AC100 | 250Vの出力:DC5V 2A 保証: 1年
ハイライト:

rj45 ethernet switch

,

fiber optic network switch


製品の説明

OFS-SF 2T3-20
3ports 10/100M + 2port 100M SM 20KM繊維スイッチ

 
技術仕様

製品名

3港10/100Mbps + 2-港100M繊維ビット/秒の

プロダクト モデル

OFS-SF2T3-20

 ネットワーク プロトコール

IEEE802.310BASE-T;IEEE802.3i10Base-T;IEEE802.3u;100Base-TX/FX;IEEE802.3ab100Base-T;IEEE802.3z100Base-X;IEEE802.3x;

ネットワーク媒体

10BASE-T:Cat3,4,5 UTP (≤100メートル)
100BASE-TX:Cat5かより遅いUTP (≤100メートル)

繊維媒体

多重モード:2KM
単モード:20/40/60/80/100KM
繊維の港:任意SC/ST/FC

性能指定

帯域幅:1Gbps
包みの緩衝記憶:1M
パケット転送率:148800pps/port
MACアドレスのテーブル:1つのK

促進モード

蓄積

LEDの表示器

力:PWR;FXリンク;TPのリンク/行為

電源

入力:AC100 | 250ボルト、
出力:DC5V 2A。

最高力

4W

環境の温度

0 | +55℃

保管温度

-20 | +70℃

湿気

5% | 90%

次元

26 × 70の× 93mm

 

特徴:
自動Uplink™の2港100Mbps繊維の港が付いているl 3港10/100Mbps。
学び、老化するl自動MACアドレス
自動MDI MDI X l 10/100Mbps自動交渉
力/リンク/活動を監視するためのl LEDの表示器
Supports10/100Mbps Full/Half複式アパートl
lは使用任意壁台紙および喧騒柵の取付けを支えます。
lはブロードキャスト・ストーム制御を支えます
冷却ファンのないl優秀な熱除去。
lは都市理性的な交通モニタリング モニタリング システム()、安全な都市に適用します。
l粗い環境かより高い条件
l 10℃-55℃operatingの温度較差。

 

パッケージ次元:

 軽量の繊維光学ギガビットのイーサネット スイッチ2*100Mbps光学港3*10/100Mbps RJ45は左舷に取ります

軽量の繊維光学ギガビットのイーサネット スイッチ2*100Mbps光学港3*10/100Mbps RJ45は左舷に取ります

適用

軽量の繊維光学ギガビットのイーサネット スイッチ2*100Mbps光学港3*10/100Mbps RJ45は左舷に取ります

 

連絡先の詳細
Jenny

電話番号 : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817