products

AC 100~250V繊維光学SFP媒体のコンバーターの低い電力は1つのSFPスロットと消費します

基本情報
起源の場所: 中国(本土)
ブランド名: OPTFOCUS
モデル番号: OFS-FAS-1
最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiable
受渡し時間: 5
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
詳細情報
繊維の港: 100M SFPスロット コネクタ: 1*100M Fiber+1*RJ45
促進モード: 蓄積 先物相場: 148800pps/port
電源: AC 100~250V 電力消費: 2.5W
動作温度: -10~55℃ MTBF: 100,000 時間
製品サイズ: 94.5*71*26mm 保証: 3 年
ハイライト:

optical media converter

,

single fiber media converter


製品の説明

OFS-FAS-1シリーズ

独立したR & D 10/100Mのイーサネット繊維媒体のコンバーター

 

記述:

OFS-FAS-1シリーズ繊維媒体のコンバーターは10/100M UTPインターフェイス(TX)と100M繊維インターフェイス(FX)間のイーサネット光学電子信号の転換装置です。従来の10/100M速いイーサネットは光ファイバー リンクによって120kmの間隔に拡張することができます。プロダクトの性能そして質は最も最近のICの採用のために優秀です。ライトが十分に監視するコンバーターの労働条件をできたことを6グループLEDは示しました。ユーザーがネットワーク操作を観察することは容易です。適正価格のシリーズ プロダクトはネットワークusers.OPTFOCUSシリーズ コンバーターのために特に単独で使用できます設計されています;

コンバーターは独立単位またはOPTFODUS媒体のコンバーターのシャーシへのモジュール スライドのa、OFS-RACK-14として使用することができます。他のOPTOFUS OFSシリーズ媒体のコンバーターとして、それらはMcシャーシでホットスワップ対応です。

 

技術仕様

製品名

10/100M媒体のコンバーター

プロダクト モデル

OFS-FAS-1

コネクター

繊維:1* 100Mbps、SFP

RJ45:1*10/100Mbps、自動MDI/MDI-X

ネットワーク媒体

10BASE-T:Cat3,4,5 UTP (≤100メートル)

100BASE-TX:Cat5かより遅いUTP (≤100メートル)

繊維媒体

繊維(多重モード):50/125、62.5/125μm (2kmか5kmまでの最高の間隔)

繊維(単モード):8.3/125、8.7/125、9/125、10/125μm (100kmまでの最高の間隔)

促進モード

蓄積

先物相場:

148800pps/port

作動の標準

EEE802.3、IEEE802.3u、IEEE802.3z、IEEE802.3ab、IEEE802.3x

外的

入力:AC 100~250VOutput:DC 5V 1A、(デフォルト)。

または入力:DC:- 36V~-72V;出力:DC 5V 1A。(任意)

 

USBの電源(任意)。

パワー消費量

2.5W

LED

力、FX 100のリンク/行為、TX 100、FDXのリンク/行為。

労働環境

働く温度:-10~55℃;

 保管温度:-20~75℃

相対湿度:5%~ 95% (凝縮無し)

 

 

特徴:

自動Uplink™の1つの港100Mbps SFPが付いている1つの港10/100Mbps

自動MDI MDI X 10/100Mbps自動交渉

IEEE 802.3、IEEE 802.3u 10/100Base-TXの100Base-FX標準に従って下さい

自動交渉機能は自動車選り抜き10Mか100Mおよび双方向通信または半二重にUTPの港を可能にします

支持の1552バイトの包み

マルチモード・ファイバのための2kmおよび単モード繊維のための20-120kmまで繊維の間隔を拡張して下さい

データ転送率:
- TP:10/100Mbps
- FX:100Mbps

二重モード サポート:
- 自動交渉(TP)による完全なか半二重モード

LEDの表示器:力、FX 100のFXリンク/行為、TX 100、TX FDXのTXリンク/行為

機能によるサポート リンクの欠陥のパス。

エンド ユーザーによる選択のための内部か外部電源の設計

防がれた雷の内部回路は落雷の誘導によって引き起こされたコンバーターの損傷を非常に減らすことができます。

 

他の指定:

取付け

任意喧騒柵または壁の台紙デフォルト装置はありません

パッキング リスト  

1×媒体のコンバーター

質/保証カードの1×Userマニュアル/証明書

1×powerアダプター

MTBF

100,000時間

重量及びサイズ

プロダクト重量:0.5 KG

パッキング重量:1.1 KG

プロダクト サイズ(L×W×H):94.5*71*26mm

パッキング サイズ(L×W×H):215*138*56mm

保証

1年  

 

 

ディップ スイッチ:

ディップ スイッチ

      すくい機能

 

 

TP

自動

1

自動交渉(デフォルト)のTP

10Mまたは半二重の力TP

100

2

100M (デフォルト)のTP

10

10MのTP場合の力のTP

FDX

3

双方向通信のTP (デフォルト)

HDX

半二重のTP時力のTP

 LFP DIS

4

ディスエイブル リンク欠陥の通し窓(デフォルト)

LFP

リンク欠陥の通し窓を可能にして下さい

 

シャーシ次元

 AC 100~250V繊維光学SFP媒体のコンバーターの低い電力は1つのSFPスロットと消費します

 

 パッケージ次元:

AC 100~250V繊維光学SFP媒体のコンバーターの低い電力は1つのSFPスロットと消費します

 

電源の標準: 

AC 100~250V繊維光学SFP媒体のコンバーターの低い電力は1つのSFPスロットと消費します

 

 

 

FAQ

1. 最低順序量がありますか。
いいえの量のあらゆるプロダクトを発注して自由に感じることができます。

 

2. あなたのプロダクトは保証と来ますか。
はい、私達は郵送物の日付からのすべての私達のプロダクトに1年の保証を提供します。


3. どの位充満電圧が達することができますか。
バッテリーの充電の電圧は13.8V高い充満および低い締切りだけ10Vべきです。

4. 棚かDINの柵のためにカスタマイズ可能なあなたのスイッチは取付け可能ですか。
はい、当然、しかし私達にMOQがあります。細部についてはサーバーによって連絡して下さい。

5. あなたのネットワーク管理スイッチはリング重複を支えますか。
STP (スパニング・ツリー)機能によって、リング重複は支えられます。私達が作り出すネットワーク管理タイプはこの機能を支えることができます。

連絡先の詳細
Jenny

電話番号 : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817