products

IP68ノキアMPO MTPのパッチ・コード、FTTA屋外繊維のパッチ・コードLCへのLC

基本情報
起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: OPTFOCUS
モデル番号: FTTAのパッチ・コード
最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiable
受渡し時間: 5
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
詳細情報
ブランド名: OPTFOCUS 証明: ISO9001:2015
繊維の種類: G652D、G657A1、G657A2、G655 色: 黒またはカスタマイズされる
材料: LSZH、ポリ塩化ビニールのpe コネクタ: LC、ST、FC、SC、ODVA、ODLC
ハイライト:

fiber optic patch cord

,

fiber optic patch cable


製品の説明

ノキアの繊維光学FTTAの屋外のパッチ・コードのためのNSN LC-LC

 

製品の説明

 

特徴:

ねじで締められた合うメカニズムが付いている2つそして4つのチャネルのための1つの強い光ファイバーのコネクター

2 IP68保護、塩霧の証拠およびEMIの保護

3高い衝撃、振動および機械抵抗

4屋内および屋外ケーブル広い温度較差そして広範囲

5容易な、信頼できる費用効果が大きい取付け

 

適用:

繊維にアンテナ(FTTA)

最も最近および次世代の移動体通信システム(GSM、UMTS、CMDA2000、TD-SCDMA、WiMAX、LTE、等)はアンテナ マストでリモート ユニットと基地局をつなぐために光ファイバーの送り装置を配置します。

 

オートメーションおよび産業にケーブルで通信すること

最も高い信頼性および作動の安全を提供します。高耐久化された設計はデータ ラインを生きた保つ最も高い機械および熱強さを提供します
衝撃、最も強い振動、または偶然の誤用。

 

監視サーベイランス制度

保安用カメラの製造業者はこの小型および強い設計のためのコネクターを選びます。このアセンブリは最も高い設置安全にアクセスし、提供すること困難な区域に取付け易いです。

 

海軍および造船

高い耐食性は海軍および市民船の建築者機内通信システムのためにこのアセンブリを使用するために確信しました。ニッケルによってめっきされるコネクターは湿気のあり、塩辛い環境に抗し、のそして向こう生命時間を20年保証し。

 

放送

移動式ケーブル システムの範囲をこの一時的なケーブル インストールのためのアセンブリ提供し、
自然災害の場合には一時的な関係のためのスポーツ・イベント、カー レース、etc.andの放送のために要求される。

 

私達の会社

シンセンOptfocusの技術Co.、株式会社は2009年、OPTFOCUSにです造る(FTTB)への家の(FTTH)への繊維、繊維及びFTTx、繊維のアクセスのネットワーク設備および端末装置及びケーブル装置プロダクトのハイテクな企業、専門R & D、生産および販売確立されました。グローバル通信のディストリビューター、電気通信オペレータおよびシステム・インテグレーターにカスタマイズされたOEM及びODMサービスを提供することを託します。

私達のサービス

OPTFOCUSの技術サービス オンライン/オフ・ライン
A. Payment Terms
1) PAYPAL、ウェスタン・ユニオン、サンプルのためのT/T
2)、L/Cアリ安全な、条件付捺印証書OAは交渉可能です
3)利用できる低下船積み;代理店/委任状は歓迎されています!
B.inquiried 24時間以内に答えます
C.専門家の製造業者;私達のウェブサイトを訪問する歓迎
利用できるD. OEM/ODMサービス
E. High-qualityの適度な/競争価格、速い調達期間の
F.売り上げ後のサービス 

連絡先の詳細
Jenny

電話番号 : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817