products

屋外MPO MTPのパッチ・コード、前に終わる0.25dB MTP MPOケーブル

基本情報
起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: OPTFOCUS
モデル番号: 繊維光学サービス ケーブル
最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiable
受渡し時間: 5
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
詳細情報
名前: 繊維光学の低下のノード サービス ケーブル 繊維の種類: SM (OS2)またはMM (OM1、OM2、OM3、OM4)
コネクタ: SC LC ST FCまたは他 ケーブル径: 4.8mm、7.0m、8.2mm
色: 黒またはカスタマイズされる 挿入損失: 0.25dB
証明: ISO9001:2015 材料: LSZH、ポリ塩化ビニールのpe
ハイライト:

fiber optic patch cable

,

fibre optic patch leads


製品の説明

屋外の繊維光学ノード ケーブル・サービスはCATVのためにケーブルで通信します

記述:

PEのジャケットが付いている屋外の防水前終えられた繊維光学の低下のノード サービス ケーブルはCATVの環境の背骨繊維に光学ノードを接続します。その設計はアンテナ、台および地下塗布に合います。それはケーブルのねじれを避けるために回転ナットを特色にし、速く、容易な取付けを可能にします。それは堅く密封される天候で、2からの12の繊維に繊維の計算と提供されます。これらのプロダクトはすべての業界標準のコネクターによって終えることができます。

 

特徴:

テストされる100%の工場

挿入損失UPC最高の0.25 dB;挿入損失APC最高の0.30 dB

リターン・ロスUPC最高の-55 dB;リターン・ロスAPC最高の-65 dB

実用温度-40°C (- 40°F) | 75°C (167°F)

設置温度-30°C (- 22°F) | 60°C (140°F)

保管温度-40°C (- 40°F) | 70°C (158°F)

強さを短期1335のN引っ張って下さい

強さの長期400 Nを引っ張って下さい

糸5/8"を取付けます- 24はUNEFに通します

利用できるInterferofeetの試験結果

 

適用:
FTTX + LAN。
光ファイバーCATV。
ローカルエリア・ネットワーク。
試験装置。
繊維光学のテレコミュニケーション。

 

従った標準:

大会の標準:Telcodia GR-326-CORE問題4、IEC 61754のシリーズ、YD/T 1272のシリーズ、等。

 

私達の会社

シンセンOptfocusの技術Co.、株式会社は2009年、OPTFOCUSにです造る(FTTB)への家の(FTTH)への繊維、繊維及びFTTx、繊維のアクセスのネットワーク設備および端末装置及びケーブル装置プロダクトのハイテクな企業、専門R & D、生産および販売確立されました。グローバル通信のディストリビューター、電気通信オペレータおよびシステム・インテグレーターにカスタマイズされたOEM及びODMサービスを提供することを託します。

私達のサービス

OPTFOCUSの技術サービス オンライン/オフ・ライン
A. Payment Terms
1) PAYPAL、ウェスタン・ユニオン、サンプルのためのT/T
2)、L/Cアリ安全な、条件付捺印証書OAは交渉可能です
3)利用できる低下船積み;代理店/委任状は歓迎されています!
B.inquiried 24時間以内に答えます
C.専門家の製造業者;私達のウェブサイトを訪問する歓迎
利用できるD. OEM/ODMサービス
E. High-qualityの適度な/競争価格、速い調達期間の
F.売り上げ後のサービス 

連絡先の詳細
Jenny

電話番号 : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817