products

繊維光学の1*32平面の光波回路のディバイダーの低い分極の扶養家族の損失

基本情報
起源の場所: 広東省、中国(本土)
ブランド名: OPTFOUCS
モデル番号: シーケンサ
最小注文数量: 1 pc
価格: Negotiable
受渡し時間: 5
支払条件: L/C、D ・ D ・ P、ハムスター、ウェスタン ・ ユニオン、MoneyGram
詳細情報
証明 1: ロッシュ 証明 2: ISO9001 2000
作動の波長(nm): 1260~1650 色: 、青い、灰色育つ、緑白、黒い赤オレンジ
繊維の種類: G657A1 またはカスタマイズされる コネクタ: SC/APC、SC/UPC、またはカスタマイズされる
Blocklessのディバイダーのケーブル長: 1m、1.5m は、カスタマイズすることができます 繊維の直径: 0.9mm、2.0mm、3.0mm
カセット材料: アルミニウム リターン・ロス(dB): ≥60
ハイライト:

fiber optic patch cable

,

fiber optic plc splitter


製品の説明

包装及び配達
包装はあなたの要求として1piece 1箱をまたは詳しく述べます
港SHENZHEN/HONGKONG
調達期間:1-3day
 

タイプ 価格
1*2 2.5usd - 4.5usd
1*4 2.6usd - 5.5米ドル
1*8 3.5usd - 7.5usd
1*16 5.5usd - 13.5米ドル
1*32 10.5米ドル- 25.5usd

 
 
1.Specifications
 
1.1光学指定PLCS-1TPSLF3300-001

変数 指定 単位 注目
チャンネル番号 1×32    
操作の波長 1280 | 1650 nm  
挿入損失 ≤17.4 dB  
均等性 ≤1.5 dB  
分極の扶養家族の損失 0.2 dB  
リターン・ロス ≥50 dB  
指向性 ≥55 dB  
繊維のタイプ G657A    
ピグテール 入力:/2.0/3.0mm 0.9のケーブル    
出力:/2.0/3.0mm 0.9のケーブルが付いているファン・アウト ディバイダー    
繊維の長さ 2.05 m ±0.05
コネクター SC、FC、LC、ST、MU ...... N/A <0>
繊維の印 入力繊維色:白い    
出力繊維色:、Blue*青と印を付けられるのオレンジ、Orange*、緑、Green*、ブラウン、Brown*、灰色、Grey*、白、White*、赤、Red*、黒、Black*、青**、青い***、オレンジ**、オレンジ***、緑**、緑の***、ブラウン**、ブラウンの***、灰色**、灰色の***、白**、白い***、赤**、赤い***、黒**、黒い***    
パッケージ次元

(l) × (w)の× (h)
120X80X18mm
141X115X18mm

nm  

 
1.2環境要求事項

変数 指定 単位 注目
実用温度 -40 | +85 °C  
保管温度 -60 | +85 °C  

連絡先の詳細
Jenny

電話番号 : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817