products

高性能のトリプル プレイのGpon Ont装置はOIPのインターネットHDのビデオ サービスを保障します

基本情報
起源の場所: 中国
ブランド名: OPTFOCUS
証明: ISO9001
モデル番号: OFSX622-CVW
最小注文数量: 1000 単位
価格: 24.5 USD/PCS
パッケージの詳細: 箱/カートン
受渡し時間: 7 営業日
支払条件: / TのL / CのTは、ウェスタンユニオン
供給の能力: 50,000 個/月
詳細情報
PON: XPON/GPON/EPON/GEPON 波長(nm): TX 1310nm、RX 1490nm
光ファイバー コネクタ: SC/UPCのコネクター 動作温度: -5~+55℃
次元(mm): 167*119*32mm (本体) 重量: 0.6Kg (本体)
ハイライト:

gpon onu device

,

onu optical network unit


製品の説明

高性能XPON ONUのトリプル プレイont装置はVoIP、インターネットおよびHDのビデオ サービスを保障します。
 
記述:
OFSX622-CVW XPON (デュアル モードGPONおよびEPON) ONU。それはFTTx、ビデオ監視および他の条件の固定ネットワーク・オペレータまたはCATV事業者、および広く利用されたのトリプルプレイ サービス必要性を満たすために設計されています。それは成長したGPONおよびEPONの技術に基づき、価格、馬小屋、費用効果が大きく、高い信頼性、容易な管理、設定の柔軟性およびサービスの質の(QoS)のよい保証への性能の高い比率があります。それはITU-T G.984.xのIEEE802.3ahの条件のようなGPONおよびEPONの技術的な規則に完全に準拠しています。それはGPONかEPONとして使用することができます。

基本的な特徴

技術変数 記述

 
アップリンク インターフェイス

1つのXPONインターフェイス、SCの単一モード単一繊維RX 2.488 Gbits/s率およびTX 1.244 Gbits/s (GPON)、RX 1.244 Gbits/s率およびTX 1.244 Gbits/s (EPON)率繊維のタイプ:SC/UPC
光学力:0~4のdBmの感受性:- 28のdBmの安全:ONUの認証機構

波長(nm) TX 1310nm、RX 1490nm
繊維のコネクター SC/UPCのコネクター
下り回線データ インターフェイス 1*10/100Mbpsおよび1*10/100/1000M自動交渉のイーサネット インターフェイス、RJ45インターフェイス
表示器LED 8 PC
DCの供給インターフェイス input+12V 1A
≤8W
実用温度 -5~+55℃
湿気 10~85% (非凝縮)
保管温度 -30~+70℃
次元(MM) 167*119*32mm (本体)
重量 0.6Kg (本体)

 
 
WIFIの特徴

技術の特徴 記述
アンテナ

2T2Rモード
5DBI利益、頻度:2.4G

300Mbps PHY率
暗号化の方法 WFA、WPA、WPA2、WAPI

 
 
VOIPの技術的な特徴

技術の特徴 記述
電圧および現在の監視 XPON ONUはオン破片のモニターADCによって絶えずTIP、リングおよび電池の電圧および流れ監察します

 

力の監視および力の故障検出

絶えず余分な力から保護するのにXPON ONUの監視機能が使用されています
条件

熱積み過ぎの操業停止 ダイスの温度が最高の接合部温度の境界を超過すれば、装置はおろすためにそれ自身を締めます

 
 
CATVの技術的な特徴

技術の特徴 記述
光学波長 1540~1560nm
光学入力範囲 0~-15 DBm
光学リターン・ロス ≥45 DB
帯域幅 45~1000のMHz
平坦 士1 DB
RFの出力レベル ≥72 dBuv
AGC制御範囲 0~-14 DBm
RFによって出力されるリターン・ロス ≥14 DB
出力インピーダンス 75Ω
CNR ≥50 DB
CTB ≥60 DB
CSO ≥60 DB

 
 
表示器LEDの定義

記号 意味
PWR :首尾よく電源遮断のと接続して下さい:力と接続しないで下さい
PON

:ONUの港リンク リンクは正しく明滅します:PONの登録
を離れて:ONUは不良なリンク リンクを左舷に取ります

LAN :リンクは正しく明滅します:データは送信しています:不良なリンク

:記録の成功
を離れて:記録の失敗

WIFI :WIFIは逃げています:WIFIの起動の失敗
LOS 赤い

明滅:PONの港と接続しないで下さい
を離れて:入るべき検出された繊維

CATV 入力光学:0~ -15DBm
  赤い 入力光学:≥0DBm、か-15DBm≥
WAN :インターネットの成功へのリンク:インターネットの失敗へのリンク

 
 
特徴:

  • 、自動設定自動検出するプラグ アンド プレイ、特徴および自動ファームウェア改善、等。
  • GPONの国際規格IEEE802.3ah/802.3-2005と完全に対応する
  • 標準中国電信GPON CTC3.1を支え、OAMを拡大して下さい
  • 三重のかき回す暗号化の要求を支えて下さい
  • DBAの報告のメカニズムの要求を支えて下さい
  • OAM (リンク、テスト、ループバック)の維持機能によって定義されるIEEE802.3ahを支えて下さい
  • 遠隔改善およびダウンロードを支えて下さい
  • 状態の検出および欠陥のレポートを支えて下さい
  • 救うべきサポートは変数を力なら形成しました
  • ユーザーの港で仕事モードを形成するサポート
  • ユーザーの港のサポートMDI-MDIX自動検出。
  • サポート データ暗号および解読
  • 通し番号に基づくサポート アクセスの証明
  • MACアドレスに基づくサポート アクセスの証明
  • サポート802.1Q VLAN
  • 詮策するQinQ豊富なVLAN機能およびIGMPを支えて下さい
  • 関連優先順位を変更するために交通規則を支えて下さい。
  • IEEE802.11n 2T2R WiFi機能を支えて下さい
  • 工場設定を元通りにするサポート
  • 遠隔調整を支え、再起動して下さい
  • 死ぬあえぎの運転休止警報を支えて下さい
  • Broadcom/PMC/Cortinaのチップセットに基づくOLTの十分に両立性。

 
物理的なPicの参照:
 

解決:
高性能のトリプル プレイのGpon Ont装置はOIPのインターネットHDのビデオ サービスを保障します
 
 
接触:
高性能のトリプル プレイのGpon Ont装置はOIPのインターネットHDのビデオ サービスを保障します
 
私達はOPTFOCUSあなたとのビジネス関係を確立する誠実な希望であり、私達に連絡するために市場のための、助けることは歓迎されています!

連絡先の詳細
Jenny

電話番号 : 86-19925421817

WhatsApp : +8613724374817